Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Порядка 1,3 тысячи человек все еще остаются без энергоснабжения в Ростовской области из-за повторных отключений после стихии, сообщил в среду представитель оперативного штаба.
Сильный ветер и дождь обрушились на южные регионы России — Крым, Краснодарский край, Ростовскую область — на прошлой неделе. По данным МЧС, всего после удара стихии здесь было нарушено энергоснабжение более 530 населенных пунктов, где живут почти 687 тысяч человек, всего от удара стихии пострадали около 17 тысяч человек. За медицинской помощью обратился 81 человек, 46 из них были госпитализированы.
«На 06:00 среды в Таганроге оставались без света 370 жилых домов, в которых проживают 1,25 тысячи человек», — сказал собеседник агентства.
По его словам, экспертные группы продолжают работу по обследованию домов и оценке причиненного ущерба. К аварийно-восстановительным работам привлечено в общей сложности 5,99 тысячи человек и 3,09 тысячи единиц техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…