Свежее
За 3 мес в Петербурге и области отремонтировали 884 км ЛЭПЮнипро в I кв увеличила выработку электроэнергии на 9%Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд рубНеустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрдК следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВт
В соответствии с постановлением мэра г. Йошкар-Олы Олега Войнова с 30 сентября 2014 года в столице Марий Эл стартовал полномасштабный отопительный сезон. Теплоснабжающие организации приступили к подаче тепловой энергии в жилые дома, социально-значимые, общественные и административные здания города.
Филиал Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» (в состав входят Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 и Марийские тепловые сети) полностью готов к обеспечению потребителей города теплоносителем с необходимыми параметрами. Техническое состояние основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, тепловых сетей, степень готовности персонала позволяют покрыть растущие тепловые нагрузки и гарантировать надежное энергоснабжение потребителей в ходе всего осенне-зимнего периода.
Время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей – тепло подается в здания, имеющие документальное подтверждение готовности к приему тепловой энергии, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего, в частности, внутридомовые тепловые сети.
— В случае отсутствия отопления в квартирах за разъяснениями жителям столицы Марий Эл, в первую очередь, необходимо обращаться в обслуживающую дом организацию — ТСЖ, ЖСК, ЖЭК, управляющую компанию, в чьем ведении находятся системы теплоснабжения зданий. Непосредственно до границы балансовой принадлежности тепловая энергия потребителям ТГК-5 будет подана, — отметил главный инженер филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» Андриан Тимофеев.
Отпуск тепла объектам социальной сферы города филиалом Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» начат с 16 сентября 2014 года. С этой даты, на основании решения администрации столицы Марий Эл, был дан старт отопительному сезону в учебных, дошкольных, медицинских учреждениях и учреждениях культуры Йошкар-Олы.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 3 мес в Петербурге и области отремонтировали 884 км ЛЭП
И 346 подстанций.
Юнипро в I кв увеличила выработку электроэнергии на 9%
До 16,22 млрд кВтч.
Туполев и Татнефть согласовывают мировое соглашение по иску на 5,6 млрд руб
Арбитражный суд Татарстана отложил рассмотрение дела до 26 мая.
Неустойка Нафтогазу при нарушении запрета исков к Газпрому превысит $1,35 млрд
По новому решению суда.
К следующей зиме Европа закачала в ПХГ уже более 5 млрд куб м газа
Из требуемых 61 млрд куб м.
1 мая на Сургутской ГРЭС-2 начнется модернизация ЭБ-4 ПСУ-810 МВт
В ходе модернизации на блоке №4 будет установлен новый генератор,…