Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Торги акциями АФК «Система» с 13.52 мск до 14.22 мск переведены в режим в дискретного аукциона связи с падением цены более чем на 20%, свидетельствуют данные Московской биржи.
В связи со снижением текущей цены обыкновенных акций АФК «Система», допущенных к торгам ЗАО «ФБ ММВБ», более чем на 20% в течение десяти минут подряд к цене закрытия предыдущего торгового дня, торги этими бумагами c 13.52 мск в режиме основных торгов Т+ проводятся в виде дискретного аукциона.
В остальных режимах торгов основного рынка, кроме режимов РЕПО и РПС, торги акциями АФК «Система» на период проведения дискретного аукциона не проводятся.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.