Свежее
ПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Трехсторонняя встреча по вопросам поставок газа с участием России, Украины и Евросоюза может состояться 26 сентября в Берлине, сообщил журналистам министр энергетики Александр Новак в кулуарах Сочинского инвестиционного форума.
«Трехстороннку предварительно мы обсуждаем 26 сентября, в Берлине», — сказал Новак.
Он отметил, что украинскую сторону и Евросоюз эта дата устраивает.
В трехсторонних переговорах по вопросу цены на газ и погашения украинской задолженности принимали участие главы энергетических ведомств России, Евросоюза и Украины Александр Новак, Гюнтер Эттингер и Юрий Продан. Эти консультации были начаты 2 мая и завершились безрезультатно 16 июня. После этого «Газпром» и «Нафтогаз» подали встречные иски в Стокгольмский арбитраж.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).