Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго» выполняют ремонтные работы на подстанции 110/10 кВ «Фура» в городском округе Верхотурский.
В настоящее время на энергообъекте завершен капитальный ремонт выключателя 110 кВ, а также текущий ремонт двух силовых трансформаторов 110 кВ. В октябре на подстанции планируется выполнить текущий ремонт разъединителя 110 кВ.
Выполнение ремонтных работ на подстанции «Фура» направлено на повышение надежности электроснабжения населения и социально-значимых объектов городского округа Верхотурский, а также объектов духовной культуры Урала (храмовых комплексов, расположенных в Верхотурье) и музея-заповедника.
Затраты энергокомпании на проведение ремонтных работ на подстанции «Фура» составят около полумиллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.