Актуально
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАОSempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в ТехасеНа Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколенияМосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентовЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
Специалисты МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») до конца текущего года на 17 подстанциях региона заменят 17 перегружаемых трансформаторов напряжением 6-10/0,4 кВ. Новое оборудование значительно снизит риски технологических нарушений в зимние пики нагрузок.
Замена перегружаемых трансформаторов реализуется в рамках целевой программы, рассчитанной на 2015-2019 годы. Энергетики уже заменили перегружаемые трансформаторы на подстанциях Ленинского, Кировского, Советского и Трусовского районов Астрахани, а также Ахтубинском, Харабалинском, Красноярском, Приволжском, Лиманском и Енотаевском районах Астраханской области.
Замена основного энергетического оборудования позволит значительно снизить риски технологических нарушений в работе электросетевого комплекса Астраханской области в предстоящий осенне-зимний период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%
До 67,4 млн тонн.
СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАО
Срок подачи ценовых заявок установлен с 10 декабря по 16…
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
Мощностью 13 млн тонн.
На Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколения
Он измеряет следующие показатели: провалы напряжения, перенапряжения, прерывания напряжения, положительные…
Мосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентов
За 8 мес 2025г Мосэнергосбыт получил право участия в торговле…
ЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
На год раньше, чем планировалось.