Свежее
В I полугодии добыча угля в Кузбассе упала на 6,1%За неделю бензин в РФ подорожал в среднем на 24 копЗапасы нефти в США за неделю снизились на 3,9 млн баррелейЗа 5 мес в Петербурге и области смонтировали 199 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июляЕС в январе — мае на 15% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Сегодня на Саяно-Шушенской ГЭС состоялось торжественная церемония открытия финального этапа Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций.
Десять команд, представляющие энергетические предприятия десяти регионов России, съехались на неделю в поселок гидроэнергетиков Черемушки (Республика Хакасия), чтобы посостязаться в профессиональном мастерстве. Все они уже стали победителями отборочных региональных соревнований, прошедших в течение 2014 года. По результатам финального этапа будет определена сильнейшая российская оперативная служба ГЭС.
Три региональных отборочных тура соревнований («Юг», «Центр» и «Восток») прошли на базе филиалов РусГидро в г. Невинномысске (Ставропольский край), г. Заволжье (Нижегородская область) и в Новосибирске. В них принимали участие 26 команд, сформированных из сотрудников оперативных служб российских ГЭС. По итогам в финал вышли восемь команд ОАО «РусГидро» (Дагестанский и Кабардино-Балкарский филиалы, Воткинская, Жигулевская, Нижегородская, Чебоксарская, Саяно-Шушенская и Новосибирская гидроэлектростанции), а также две команды из других гидроэнергетических предприятий нашей страны — Братской ГЭС (филиал ОАО «Иркутскэнерго») и ОАО «Красноярская ГЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии добыча угля в Кузбассе упала на 6,1%
До 96,5 млн т.
За неделю бензин в РФ подорожал в среднем на 24 коп
До 60,66 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 3,9 млн баррелей
До 422,2 млн баррелей.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $68 впервые с 7 июля
По данным биржи на 14:58 мск, цена Brent снижалась на…