Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
В адрес ОАО «Красноярскэнергосбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Красноярского края, поступило уведомление следующего содержания: «5 сентября 2014г. филиалом ОАО «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» будет введена токовая защита на подстанции 110/35/6 кВ №43 «Партизанская» по присоединениям ВЛ-110 кВ С-649 и С-650 с установкой срабатывания 43,2 МВт».
Если при введении данной токовой установки сетевые организации, владеющие сетями на территории Северо-Енисейского района, а также крупные потребители не предпримут действия по снижению нагрузки, это может повлечь за собой ограничение режима подачи электрической энергии потребителям Северо-Енисейского района, в том числе – населению.
ОАО «Красноярскэнергосбыт» считает недопустимым ограничение режима потребления электрической энергии предприятиям и населению. В связи с этим 1 сентября 2014 года энергосбытовая компания направила в адрес четырех сетевых организаций: ОАО «МРСК Сибири», ООО «Красноярская региональная энергетическая компания», МУП Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района» и ООО «Элеком» обращение с требованием принять меры по урегулированию ситуации и недопущению ограничения режима потребления электрической энергии гражданам и организациям, которые надлежащим образом исполняют условия заключенных договоров энергоснабжения.
Соответствующие уведомления направлены в адрес главы Северо-Енисейского района Ишмурата Гайнутдинова и прокурора Северо-Енисейского района Натальи Артамоновой.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…