Актуально
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031ггМинэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭСМинэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
Цены на автомобильный бензин Аи-92 и Аи-95 на автозаправочных станциях (АЗС) России за прошедшую неделю (18-22 августа) выросли на 15 и 13 копеек до 32,03 рубля и 34,79 рубля за литр соответственно, свидетельствуют данные обзора информационно-аналитического центра «Кортес».
Самый значительный рост цен на бензин Аи-92 отмечен на АЗС Северо-Кавказского федерального округа — на 49 копеек до 32,7 рубля за литр. В остальных федеральных округах цены на этот вид топлива выросли в диапазоне от 9 до 27 копеек.
Автобензин Аи-95 за прошедшую неделю больше всего подорожал также на АЗС Северо-Кавказского федерального округа — на 40 копеек до 35,23 рубля за литр. Повышение цен в диапазоне 5-22 копеек отмечено в остальных регионах.
Цена на дизельное топливо летних сортов на заправках России повысилась на 3 копейки до 33,48 рубля за литр.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…
3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031гг
Стерлитамакская ТЭЦ, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ.
Минэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Потребители на сетях ЕНЭС на котловой тариф не переводятся.
Минэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
Оплату услуг по передаче электроэнергии не по фактическому объему потребления,…