Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Утром 22 августа 20 цистерн с нефтепродуктами сошли с рельсов на железнодорожной станции «Городище» Черкасской области Украины, 11 из них загорелись, сообщается на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Произошел разлив нефтепродуктов, локомотив также загорелся, отмечается в сообщении. Всего в составе поезда находилось 35 цистерн.
Для нормализации ситуации объявлен сбор всего гарнизона пожарно-спасательной службы в Черкасской области, из соседних областей направлены 5 пожарно-спасательных отделений и пожарных поезд.
Автомобили и местные жители на станцию не пропускаются, на месте происшествия работает оперативная группа ГСЧС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…