Свежее
В РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического экспериментаСургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акциюБолее 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в ТобольскеНа Стерлитамакской ТЭЦ начался монтаж новых элементов турбоагрегата №9Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044г
За 7 месяцев 2014 года распределительная сетевая компания подключила к сетям 1 958 новых потребителей на общую мощность 35,24 мегаватт (за аналогичный период прошлого года было присоединено 1 508 электроустановок на общую мощность 23,7 МВт).
Среди присоединенных в 2014 году социально значимых объектов – два детских сада в селах Восточное (Частоозерский район) и Глядянское (Притобольный район), две котельные в рабочем поселке Мишкино, государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр» в Шадринске, лаборатория Курганского областного наркологического диспансера.
«В соответствии с графиками идут работы, необходимые для присоединения к электрическим сетям детских садов, строящихся в настоящее время на территории Зауралья», — говорит генеральный директор ОАО «Курганэнерго» Данил Анучин. Так, построены комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 киловольт в Юргамыше и Куртамыше, проложены новые кабельные линии к детским садам в районе Рябково и 1-м микрорайоне Кургана. Реализованные «Курганэнерго» работы позволят энергетикам сразу же по завершении строительства детских садов обеспечить их электроэнергией.
Важным блоком работ остается технологическое присоединение новостроек. За 7 месяцев 2014 года энергетики подключили 14 новых многоквартирных домов общей мощностью 1,89 МВт (показатели аналогичного периода прошлого года – 12 домов общей мощностью 1,15 МВт).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В РФ впервые состоялись биржевые торги единицами выполнения квот Сахалинского климатического эксперимента
Между компаниями – участниками Сахалинского эксперимента был заключен договор купли-продажи…
Сургутнефтегаз выплатит за 2024г 8,5 руб. дивидендов на привилегированную акцию
И 0,9 руб на обыкновенную акцию.
Более 800 тыс руб взыскали с должников за коммуналку во время рейда в Тобольске
В Тобольске прошел совместный рейд сотрудников АО «ЭК «Восток», службы…
На Стерлитамакской ТЭЦ начался монтаж новых элементов турбоагрегата №9
Дата начала поставки мощности модернизированной турбоустановки на ОРЭМ — 1…
Коммунальные услуги в Ростовской области с 1 июля подорожают в среднем более чем на 10%
Наибольший рост коснется стоимости электроэнергии.
Ростехнадзор разрешил продлить работу ЭБ-1 Калининской АЭС до 2044г
Суммарно энергоблок, введенный в эксплуатацию в 1984 году, проработает 60…