Актуально
На Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатацииВ Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030гГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд рубБюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходовВ Астрахани отремонтировали 19 ПС 35-110 кВ
«Сервисная буровая компания» (СБК, входит в «Газпромнефть-Нефтесервис») приступила к строительству скважин для НК «Магма» в нижневартовском регионе.
Одновременно начато бурение на двух месторождениях: Орехово-Ермаковском и Южном, говорится в сообщении компании. В рамках контракта буровикам СБК предстоит построить 24 эксплуатационные скважины, из них три — с горизонтальным окончанием.
Нефтяная компания «Магма» является дочерней компанией Sibir Energy.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Билибинской АЭС приступили к останову оставшихся энергоблоков для вывода из эксплуатации
До конца 2025г будут остановлены все 3 энергоблока АЭС.
В Архангельской области утвердили программу развития газоснабжения и газификации до 2030г
Объем запланированных инвестиций в проект составит порядка 4,7 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
Это уже 11-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
За 6 лет в модернизацию электросетей Ростовской области инвестируют более 21 млрд руб
Компании «Россети Юг» и «Донэнерго».
Бюджет РФ в декабре может недополучить 137,6 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В ноябре бюджет недополучил 48 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
В Астрахани отремонтировали 19 ПС 35-110 кВ
И около 60 КТП 6-10 кВ.