Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Почти 9 тысяч жителей Кагальницкого района Ростовской области с вечера понедельника остаются без света из-за сильного дождя и ветра, повредивших линии электропередачи, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.
По его словам, из-за разгула стихии в понедельник вечером произошло аварийное отключение электроэнергии в восьми населенных пунктах Аксайского и Кагальницкого районов области. В 3.30 электроснабжение восстановили в четырех поселках Аксайского района.
«В настоящее время без света остаются четыре населенных пункта Кагальницкого района, в которых проживают почти 9 тысяч человек», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что восстановительные работы идут с 6.00 мск вторника.
Сильный ветер и дождь в понедельник вечером также привели к аварийному отключению электроэнергии на шахте Садкинская в Белокалитвенском районе области. Спасатели эвакуировали всю смену горняков — 75 человек. В результате отключения электроэнергии в настоящее время происходит затапливание шахты.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.