Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в сентябре 2014 года начнет установку двух современных реклоузеров 35 кВ на подстанции 35/6 кВ «Семиозерье». Работы обеспечат дополнительную надежность электроснабжения курортной зоны Выборгского района Ленинградской области.
Энергетики смонтируют современные реклоузеры в открытом распределительном устройстве 35 кВ подстанции «Семиозерье». Интеллектуальные аппараты объединяют в себе вакуумный выключатель и микропроцессорную релейную защиту с противоаварийной автоматикой. Установка реклоузеров позволит защитить оборудование подстанции в случае коротких замыканий, а также в режиме онлайн собирать, обрабатывать и передавать специалистам «Ленэнерго» информацию о параметрах работы энергоисточника.
Работы обеспечат дополнительную надежность электроснабжения потребителей курортной зоны Выборгского района Ленинградской области – крупных поселков Семиозерье, Поляны, Тарасово, а также дачных поселков, пансионатов и баз отдыха.
Завершение работ запланировано на декабрь 2014 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…