Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети (МКС) досрочно подал напряжение на вводной щит многофункционального центра (МФЦ) по адресу улица Маршала Василевского, 15. Энергетики Северо-Западного управления кабельных сетей МКС успешно обеспечили выполнение важной социальной задачи по созданию МФЦ в своем административном округе.
В соответствии с городскими планами открытие нового центра намечено на середину августа, но специалисты УКС СЗО в сжатые сроки выполнили проектно-изыскательские работы и обеспечили объект дополнительной мощностью в объеме 185 кВА в соответствии с поданной заявкой. Это потребовало перекладки 200 метров кабельных линий напряжением 0,4 кВ. Энергетики взамен старого кабеля проложили две кабельных линии из сшитого полиэтилена имеющие большую пропускную способность.
Каждый такой городской объект требует индивидуального проектного решения. Увеличение мощности составляет от 170 до 200 кВА. Организация электроснабжения осложняется тем, что прокладка кабеля осуществляется в условиях плотной застройки. Энергетики ведут работу так, чтобы не причинять беспокойства жителям, но при этом строго уложиться в согласованные для строительства сроки.
Городская программа по созданию МФЦ выполняется на протяжении последних трех лет, а энергетики МКС всегда своевременно выдают мощность для учреждений. Многофункциональные центры стали привычной частью городского управленческого пейзажа, и многие жители успели ощутить все преимущества новой городской структуры. В МФЦ предоставляются более двухсот услуг городских и федеральных органов власти в социальной сфере, и в сферах жилищного учета, технического учета, образования, миграционного учета. Благодаря увеличению количества МФЦ, предоставление государственных услуг в Москве становится все более удобным и доступным.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…