Свежее
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироватьсяМинэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
11 августа 2014 года директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ) назначена Наталья Панова, ранее занимавшая должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.
Наталья Геннадьевна Панова родилась 17 августа в городе Новочеркасске Ростовской области.
В 1995 году окончила Норильский индустриальный институт по специальности «Электроснабжение промышленных предприятий».
С 1990 по 1998 год работала в ПО «Норильскэнерго» где прошла путь от электромонтера до инженера 1 категории службы перспективного развития, режимов и противоаварийной автоматики управления.
В 2003 году поступила на работу в ОАО «Белгородэнерго» – филиал «Региональное диспетчерское управление» на должность инженера по расчетам 1 категории сектора режимов ЦДС. В этом же году начала работать в Филиале ОАО «СО ЕЭС» Белгородское РДУ в должности специалиста 1 категории Службы энергетических режимов, балансов и развития. В 2004 году назначена начальником Службы энергетических режимов, балансов и развития. С 2004 по 2008 год занимала должность начальника Службы электрических режимов.
В 2008 году Наталья Геннадьевна была назначена на должность первого заместителя директора – главного диспетчера Белгородского РДУ.
За время трудовой деятельности многократно повышала квалификацию. За трудовые заслуги отмечена несколькими отраслевыми и корпоративными наградами, удостоена занесения на Доску почета Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Центра» (ОДУ Центра).
Александр Антипов, руководивший Белгородским РДУ до назначения Натальи Пановой, перешел на работу в Службу по управлению собственностью Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Центра.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…
Минэнерго в течение 2-3 месяцев подготовит предложения по стимулам для добычи ТРИЗ
Сегодня свыше 60% запасов нефти в России относятся к трудноизвлекаемым.