Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Федеральная антимонопольная служба контролирует ситуацию на рынке автомобильного топлива и не отмечает существенного отличия от аналогичного периода прошлого года, сообщил журналистам замглавы антимонопольного ведомства Анатолий Голомолзин.
«Ситуация аналогична предыдущим годам, ничего существенного не происходит», — сказал Голомолзин журналистам, отвечая на вопрос, как оценивает ФАС рост цен на рынке нефтепродуктов РФ, произошедший за последние несколько месяцев.
«Есть у нас некоторые вопросы к нефтекомпаниям, запросы мы направили, ответы получили, сейчас анализируем», — сказал замглавы ФАС. Он добавил, что в течение недели-двух антимонопольное ведомство сообщит о результатах данного анализа.
По данным Росстата, за семь месяцев 2014 года цены на бензин в РФ выросли на 6,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.