Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
Cегодня в 14:47 из-за падения дерева на провода в результате несанкционированной рубки произошло отключение двух линий электропередачи классом напряжения 110 кВ: «Карабаш – Кыштым» и «Тайгинка – Пирит». Обесточенными оказались порядка 15 тысяч жителей Карабашского городского округа и градообразующее предприятие «Карабашмедь».
Персонал Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» проводит осмотры энергооборудования, потребителей запитывают по резервным схемам. В ближайшее время электроснабжение будет восстановлено. Ситуация находится на полном контроле специалистов ОАО «МРСК Урала».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.