Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Специалисты Группы компаний «ЕвроСибЭнерго» успешно приняли участие в международном молодежном форуме «ТИМ «Бирюса — 2014» в смене «Экономика будущего». Учредителем форума является администрация Красноярского края и традиционно мероприятие проводится летом на берегу Красноярского водохранилища.
«ЕвроСибЭнерго» делегировало 20 сотрудников из разных городов страны. Ребята представляли компании «Иркутскэнерго», «Байкалэнерго», «Волгаэнерго», «ЭнСер», Красноярскую ГЭС и «ГЭС-Инжиниринг». Для молодых энергетиков одной их главных целей участия в форуме стала защита собственных проектов по бережливому производству. Командой были представлены пять проектов по нескольким номинациям, победу одержали два. Проект «Развитие Производственной системы технического блока ОАО «Иркутскэнерго» Рената Габидулина занял первое место в номинации «Успех года», проект «Снижение сроков ремонта тепловых сетей за счет оптимизации работы спецтехники ЗАО «Байкалэнерго» Евгения Григорьева и Сергея Белоусова был отмечен специальным призом членов жюри.
По итогам всех конкурсов и учебных мероприятий команда «ЕвроСибЭнерго» уверенно вошла в тройку лидеров. Также и в личном зачете участникам Александру Перфильеву инженеру-технологу Теплотехнического центра ООО «Инженерный центр «Иркутскэнерго» и Теймуру Хеирхабарову начальнику бюро комплексной защиты информации ОАО «Красноярская ГЭС» удалось занять первое и третье места соответственно.
Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин: «Компания «ЕвроСибЭнерго» во второй раз принимает участие в молодежном форуме «ТИМ «Бирюса». Для нас важно, чтобы наши молодые инициативные и перспективные специалисты имели возможность заявлять о собственных идеях и проектах не только внутри нашей компании, но и во внешней среде. Это позволяет им по-новому оценивать и сравнивать свою работу с участниками других корпораций, что является отличным стимулом для личностного и бизнес-развития. То, что наша команда и прошлом, и в нынешнем году завоевала первые места в проектных конкурсах, в очередной раз подтверждает высокий уровень компетенций молодых сотрудников предприятий «ЕвроСибЭнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.