Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Инвестиционный банк Morgan Stanley скорректировал вниз рекомендацию по американским депозитарным распискам (ADR) ОАО «Газпром» — до уровня «держать» с «покупать», сообщается в материалах инвестбанка.
Целевая цена понижена незначительно, на 2%, до 8,5 с 8,7 доллара с предполагаемым потенциалом роста в 8% с текущего уровня котировок.
«Мы понижаем рейтинг «Газпрома» ввиду неопределенности во втором полугодии 2014 года, в том числе возможности снижения цен продажи и объемов поставок для ЕС и Украины, риска введения акцизов по поставкам по «Голубому потоку» и риска дальнейшей эскалации санкций», — заключают аналитики Morgan Stanley.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…