Свежее
За 4 мес Россети Ленэнерго смонтировали около 95 км СИПВ Чехии подписано соглашение с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыСуд 24 июня начнет рассмотрение исков Росприроднадзора к владельцам танкеров «Волгонефть»РФ снизила нефтегазовые доходы в мае на 35,4%Завершен очередной этап внедрения СМЗУ в энергосистеме Кемеровской областиВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Урай – Новая 1 и Урай – Новая 2
На подстанции филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») — «Саратовские распределительные сети» «Птицефабрика» проводятся работы по комплексному ремонту оборудования.
Целью проводимых мероприятий является повышение надежности электроснабжения и поддержание параметров оборудования в рамках соответствия требованиям нормативно-технической документации.
На подстанции выполняются работы по ремонту коммутационных аппаратов на открытом распределительном устройстве напряжением 110 киловольт, ремонту силовых трансформаторов и трансформаторов собственных нужд, оборудования распредустройства напряжением 6 киловольт. На силовых трансформаторах герметичные маслонаполненные вводы заменены на вводы с твёрдой изоляцией. Они позволят снизить трудоёмкость работ по техническому обслуживанию, количество выводов в ремонт для планового обслуживания и затраты на эксплуатацию оборудования. Кроме того, будет повышена пожарная безопасность оборудования.
Комплексный ремонт подстанции позволит повысить надежность электроснабжения потребителей части Энгельсского района Саратовской области, к числу которых относятся предприятия животноводческого и птицеводческого комплексов, сельско-хозяйственные потребители и бытовые потребители.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 4 мес Россети Ленэнерго смонтировали около 95 км СИП
Работы проводились в 21 районе Санкт-Петербурга и области.
В Чехии подписано соглашение с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Документ был подписан через несколько часов после того, как Высший…
Суд 24 июня начнет рассмотрение исков Росприроднадзора к владельцам танкеров «Волгонефть»
Ранее Росприроднадзор предлагал сторонам добровольно компенсировать экологический ущерб, причиненный в…
РФ снизила нефтегазовые доходы в мае на 35,4%
До 512,7 млрд руб.
Завершен очередной этап внедрения СМЗУ в энергосистеме Кемеровской области
СМЗУ позволит увеличить степень использования пропускной способности сети в контролируемом…
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Урай – Новая 1 и Урай – Новая 2
Специалисты установили 21 ограничитель перенапряжения, заменили дефектные изоляторы и смонтировали…