Актуально
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭСРостех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилейНа АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станцииЕвропа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяцаОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
В связи с резким ухудшением погодных условий на всех объектах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» в Хабаровском крае, Амурской области и ЕАО введен режим повышенной готовности. На территории деятельности трех филиалов компании ожидаются сильные дожди, усиление ветра до 16-21 м/сек, которые могут привести к повреждению линий электропередачи и отключению электроэнергии.
Особый режим будет действовать в филиалах «Амурские электрические сети» с 20 до 22 июля, в «Электрических сетях ЕАО» с 21 до 22 июля, в «Хабаровских электрических сетях» 19 до 23 июля. На данный период во всех трех филиалах установили круглосуточный режим дежурства ремонтного и оперативного персонала. Подготовлены спецтехника и аварийно — восстановительные материалы, проведены дополнительные инструктажи персонала.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭС
В основе технологии лежит предварительная механическая активация золы, которая разрушает…
Ростех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилей
Оборудование разрабатывалось для сибирского региона и территорий с арктическим климатом…
На АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станции
Для первой АЭС Бангладеш выбран российский проект с реакторами ВВЭР-1200,…
Европа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяца
12,7 млрд куб м.
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.