Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
На электросетевых объектах производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») полным ходом идет ремонтная кампания. В ПО «Ишимбайские электрические сети» часть работ уже выполнена.
В частности, на подстанции 110/35/10 кВ «Белое озеро» произведена замена отделителей и короткозамыкателей (ОД-КЗ) на вакуумные выключатели 35 кВ. А на ПС 110/35/10 кВ «Янгискаин» ОД-КЗ заменены на элегазовые выключатели 110 кВ. Это позволило повысить надежность и управляемость электросетевого оборудования.
Кроме того, завершены работы по подъему комплектного распределительного устройства 10 кВ на подстанции «Куганак» для исключения залива паводковыми водами. На многих объектах ремонтные работы продолжаются. Все они направлены на повышение надежности и качества энергоснабжения потребителей Гафурийского, Аургазинского, Стерлитамакского районов Башкирии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…