Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Энергетики Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» завершили строительно-монтажные работы, необходимые для осуществления технологического присоединения к электросетям трех площадок ЗАО «Невьянская птицефабрика» — четвертой, пятой и шестой производственных линий, которые расположены около села Быньги и поселка Нижние Таволги.
Специалисты ОАО «МРСК Урала» построили в общей сложности около 5 километров воздушных и кабельных линий 10 кВ, установили 6 комплектных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ с шестью масляными герметичными трансформаторами мощностью по 250-400 киловольт-ампер. Общая стоимость этих работ составила около 9 миллионов рублей.
В общей сложности, в 2014 году энергетикам филиала «Свердловэнерго» предстоит построить почти два десятка километров воздушных и кабельных линий, а также установить 9 комплектно-трансформаторных подстанций. Строительство сетевой инфраструктуры в таких объемах позволит осуществить технологическое присоединение к электросетевому комплексу девяти площадок птицефабрики, расположенных в Невьянском городском округе. Производственные мощности сельскохозяйственного производителя находятся неподалеку от населенных пунктов Быньги, поселков Осиновский, Нижние Таволги и Ребристый. Объем запрошенной потребителем мощности составляет более 3,8 мегаватт.
Для электроснабжения нового объекта специалисты филиала «Свердловэнерго» используют самое современное оборудование. Стоит подчеркнуть, что большая часть трансформаторных подстанций оснащены двумя трансформаторами. Такое техническое решение позволит энергетикам обеспечить более высокий уровень надежности электроснабжения сельскохозяйственного производства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.