Свежее
Газпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, — «По состоянию на 1 июля 2014 года специалисты областной аварийно-восстановительной службы провели гидравлические испытания тепловых сетей в 15 районах и городах Московской области. Испытано почти 600 километров тепловых сетей. При этом обнаружено 140 утечек. На местах, где обнаружили повреждения, гидравлические испытания проведут повторно».
«По сравнению с 2013 годом оперативные группы «МОС АВС» стали значительно чаще выезжать в муниципальные образования Подмосковья для проведения гидравлических испытаний. Отчасти это связано с ужесточением требований Правительством Московской области по подготовке к зиме объектов ЖКХ. В результате эта работа стала проводиться более качественно», — отметил Дмитрий Пестов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…