Актуально
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
Более 4 млн. рублей ОАО «Магаданэнерго» направит на повышение надежности ВЛ-220 кВ «Оротукан-Омсукчан». Энергетики отремонтируют около полусотни фундаментов металлических опор.
Эта ЛЭП является важнейшим звеном Магаданской энергосистемы. Начиная с 1979 года, она передает энергию с Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС жителям и предприятиям Омсукчанского района. Для омсукчанцев ВЛ-220 кВ — основной источник тепла и света в домах. Поэтому поддержание этой линии в надежном техническом состоянии — одна из главных задач для специалистов филиала «Восточные электрические сети» ОАО «Магаданэнерго».
Сейчас на линии «Оротукан-Омсукчан» энергетики ремонтируют фундамент металлической опоры № 21. Всего по плану до конца августа им предстоит восстановить 43 фундамента.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…