Актуально
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026гВ Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газа
Нефть дешевела вчера. Падение цен на нефть в понедельник было обусловлено ослаблением опасений относительно перебоев с поставками топлива из Ирака, второго по объемам добычи в ОПЕК. Боевые действия в Ираке до настоящего времени не распространились на юг страны, где сосредоточены три четверти ее добывающих мощностей.
По итогам торгов 30 июня котировки фьючерсов на нефть марки WTI на август на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,37 (-0,35%) — до $105,37
Августовский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне подешевел на $0,94 (-0,83%) и составил $112,36 за баррель.
Сегодня черное золото дорожает. Котировка фьючерса на нефть WTI на август на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) выросла к 9:22 мск на $0,33 — до $105,70 за баррель.
Августовские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures поднялись в цене на $0,2 — до $112,56 за баррель.
По данным Bloomberg, Ирак в июне добывал 2,9 млн баррелей в сутки — на 400 тыс. ниже, чем в мае.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»
Протяженность питающей ЛЭП около 6 км. Объем присоединения - порядка…
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…