Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Башкирская электросетевая компания взошла на третью ступень пьедестала почета XII летней Спартакиады АФК «Система», состоявшейся 29 июня в Москве на стадионе «Янтарь».
Улучшить результат годичной давности, когда ОАО «БЭСК» заняло общекомандное четвертое место, башкирским энергетикам помогли более ровные и стабильные выступления во всех спортивных дисциплинах. Если в прошлом году спортсмены ОАО «БЭСК», лидировали в таких традиционных видах спорта, как футбол, легкая атлетика, шахматы, стритбол, но при этом неважно выступили в домино, дартсе, компьютерных играх, лазертаге и прочей спортивной экзотике, то в этот раз явных провалов почти не было.
Особенно удачно выступила сборная сетевиков в соревнованиях по мини-футболу. Уже второй раз подряд самый престижный кубок Спартакиады АФК «Система» уезжает в Уфу. Не оказалось равных башкирским сетевикам и в соревнованиях среди руководителей по броскам баскетбольного мяча в кольцо. Призовые кубки были взяты также в таких видах спорта, как дартс, лазертаг, настольный теннис (мужчины).
По итогам соревнований победителем Спартакиады в общекомандном зачете стала сборная АНК «Башнефть». Второе место заняла команда Таргин (бывшая БНСА — ООО «Башнефть-Сервисные Активы»).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.