Актуально
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
26 июня в Москве состоялось годовое Общее собрание акционеров ОАО «ЛУКОЙЛ», на котором был утвержден Годовой отчет Компании за 2013 год, а также бухгалтерская отчетность по результатам финансового года.
Акционеры также утвердили выплату дивидендов по итогам работы компании за 2013 год в размере 60 рублей на одну обыкновенную акцию (не включающие промежуточные дивиденды, выплаченные по результатам первого полугодия 2013 года в размере 50 рублей на одну обыкновенную акцию). С учетом ранее выплаченных промежуточных дивидендов суммарный размер дивидендов за 2013 финансовый год составит 110 рублей на одну обыкновенную акцию (90 рублей на одну обыкновенную акцию по результатам 2012 года). Собрание также установило дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов по результатам 2013 финансового года, — 15 июля 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…