Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
НК «ЛУКОЙЛ» прогнозирует рост добычи нефти компанией в 2014 году на 5,7 проц и снижение добычи газа на 3,5 проц по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщил сегодня на годовом собрании акционеров компании первый исполнительный вице-президент «ЛУКОЙЛа» Равиль Маганов.
Он уточнил, что объем добычи нефти в текущем году составит 96 млн тонн, газа — 25 млрд кубометров, что суммарно составит 121 млн тонн условного топлива /т.у.т./.
По итогам 2013 года «ЛУКОЙЛ» добыл 116,7 млн т.у.т., включая 90,8 млн тонн нефти и 25,9 млрд куб м газа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…