Актуально
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
Филиал ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – «Саратовские распределительные сети» приступил к выполнению работ по реконструкции воздушной линии электропередачи напряжением 110 киловольт (ВЛ-110 кВ) Дергачи-I на участке Дергачи – Чадыкла. Данная линия проходит по территориям Ершовского, Дергачевского и Озинского районов.
При реализации проекта использованы технические решения, соответствующие современным государственным нормам, правилам и стандартам. В связи с тем, что линия электропередачи проходит по гололедоопасным районам, в ходе реконструкции будут сокращены пролеты между опорами линии электропередачи. С этой целью запланирована установка новых металлических и железобетонных опор и выправка существующих. На ряде участков планируется заменена натяжной и подвесной изоляция, монтаж нового провода и разгрузочных анкеров. Защиту от прямых ударов молнии обеспечит обновление грозозащитного троса.
Реализация данного проекта позволит не только обеспечить безопасность эксплуатации, но и существенно повысить надежность электроснабжения потребителей Ершовского, Дергачевского и Озинского районов Саратовской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…