Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Цены на нефть вчера вечером завершили разнонаправленно на новостях из Ирака.
По итогам торгов 24 июня котировки фьючерсов на нефть марки WTI на август на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,14 (-0,12%) — до $106,03
Августовский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне подорожал на $0,34 (+0,2%) и составил $114,46 за баррель.
Сегодня ситуация на рынке меняется. На электронных торгах в Нью-Йорке августовский фьючерс на WTI по состоянию на 7:41 мск вырос на $0,66 (+0,62%) и составил $106,69 за баррель. Баррель нефти Brent в Лондоне подешевел к этому времени на $0,19 (-0,17%) и составил $114,27.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…