Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
20 июня в мэрии Новосибирска состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности». ОАО «Новосибирскэнергосбыт» четвертый раз подряд заняло первое место в конкурсе «Предприятие высокой социальной ответственности». Помимо диплома конкурса ОАО «Новосибирскэнергосбыт» было вручено свидетельство о занесении на Доску почета города Новосибирска.
В этом году в конкурсе приняли участие 67 организаций промышленности, транспорта, связи, строительства, науки и научного обслуживания, потребительского рынка. При подведении итогов учитывались показатели по пяти разделам – общеэкономическая деятельность, развитие персонала, предоставление социальных гарантий, охрана здоровья и безопасные условия труда, развитие непроизводственной инфраструктуры.
Татьяна Николаевна Подчасова, Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» отметила: «Многократные победы предприятия в конкурсе – это признание эффективности его социальной деятельности. Данная деятельность состоит из множества направлений: развитие корпоративной культуры, забота о персонале, благотворительная деятельности и участие в решении социальных вопросов города, которым на нашем предприятии всегда уделяется особенное внимание».
На протяжении многих лет в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» успешно реализуются социальные программы: обучение и развитие персонала, отдых и оздоровление сотрудников и их детей, поддержка ветеранов и пенсионеров. Социальные льготы и гарантии работников закреплены положениями коллективного договора.
Комплексный подход к развитию предприятия дает значительные результаты. Так, по итогам 2013 года ОАО «Новосибирскэнергосбыт» второй год подряд занимает первое место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке» составляемом инфраструктурной организацией – некоммерческим партнерством «Совет рынка» среди всех энергосбытовых компаний России.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.