Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
ОАО «Стройтрансгаз», одна из крупнейших инжиниринговых компаний России, подписало кредитное соглашение с Газпромбанком о привлечении мультивалютной кредитной линии с лимитом в 6 миллиардов рублей, говорится в отчете «Стройтрансгаза».
Процентная ставка по кредиту составляет не более 11,75% процентов годовых в рублях либо не более 9% годовых в иностранной валюте (евро/доллары США).
«Стройтрансгаз» направит привлекаемые средства на финансирование финансово-хозяйственной деятельности и пополнение оборотных средств.
Срок действия кредитной линии — до 1 марта 2013 года.
В апреле 2009 года «Стройтрансгаз» уже привлекал кредит Газпромбанка на сумму 165 миллионов долларов.
ОАО «Стройтрансгаз» — крупнейшая российская строительная компания, обеспечивающая создание и реконструкцию промышленных и инфраструктурных объектов в топливно-энергетической и других отраслях.
«Стройтрансгаз» объединяет строительные, инжиниринговые, промышленные, нефтегазовые и финансовые организации. Подразделения компании располагаются в России, странах СНГ и за рубежом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…