Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Официальное предложение о проведении в июле очередных трехсторонних переговоров по газу в формате Россия-Еврокомиссия-Украина в Минэнерго РФ не поступало; позиция российской стороны остается неизменной — переговоры возможны после погашения долга украинской стороной, сообщила представитель Минэнерго РФ.
«Нафтогаз» в июле ожидает возобновления трехсторонних переговоров по газу, заявил ранее в понедельник глава компании Андрей Коболев.
«Министерству энергетики РФ официального предложения (о проведении переговоров по газу в июле — ред.) не поступало», — сообщила собеседница. Она отметила, что позиция российской стороны по вопросу переговоров не изменилась. Как заявил 19 июня журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак, российская сторона может продолжить переговоры только после оплаты долга за газ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.