Актуально
Сургутская ГРЭС-2 реализует проект «Карьера начинается в школе»Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходовРоссийские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферуГазпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросина
Федеральная сетевая компания провела вертолетный облет шести воздушных линий электропередачи 220 – 500 кВ, попавших в зону подтопления во время наводнения в Алтайском крае. Осмотр расположенных в пойме реки Оби магистральных ЛЭП показал, что все энергообъекты ФСК ЕЭС в зоне чрезвычайной ситуации удар стихии выдержали.
Энергетики проинспектировали с воздуха состояние специальных переходов магистральных ЛЭП через реку Обь и опор линий электропередачи, обеспечивающих электроснабжение столицы Алтайского края – Барнаула, города Камня-на-Оби и прилегающих районов, а также связь энергосистем Сибири и Республики Казахстан.
Особый режим работы в филиале ФСК ЕЭС – Западно-Сибирском предприятии МЭС Сибири был введен 30 мая 2014 года в связи с ухудшением паводковой обстановки и объявлением режима чрезвычайной ситуации на территории Алтайского края. Объекты магистральных электрических сетей, попадающие в зону подтопления, были взяты энергетиками под особый контроль. В настоящее время в связи с понижением уровня воды в реке Обь и нормализацией паводковой обстановки особый режим работы на предприятии отменен.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутская ГРЭС-2 реализует проект «Карьера начинается в школе»
В основе проекта – созданные на базе сургутской средней общеобразовательной…
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%
В целом по округу за год цены на бензин выросли…
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Иовская ГЭС входит в состав Каскада Нивских ГЭС. Установленная мощность…
Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В августе бюджет недополучил 10,5 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Российские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферу
В августе прошлого года выплаты составили 163,3 млрд руб.
Газпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросина
Новый продукт при его тиражировании позволит снизить воздействие воздушного транспорта…