Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Филиал ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети) – «Саратовские распределительные сети» осуществляет ремонт воздушной линии электропередачи напряжением 110 киловольт ТЭЦ-3 – Лесозаводская 1-я цепь.
В ходе ремонта на линии меняются гасители вибрации на проводе и грозотросе, изоляторы в натяжной и поддерживающей изолирующей подвеске, плашечные зажимы в шлейфах анкерных опор. Кроме того, проводится выправка отклоненных от вертикального положения железобетонных опор и ремонт фундаментов с нанесением гидроизоляционного слоя. На опорах линии электропередачи устанавливаются информационные плакаты и, в случае необходимости, восстанавливаются постоянные знаки безопасности и нумерации.
Ремонт линии ТЭЦ-3 – Лесозаводская 1-я цепь позволит повысить надежность электроснабжения центральной части и промышленной зоны города Энгельса – второго по размерам населенного пункта Саратовской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.