Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Сегодня, 16 июня, Кемеровская теплосетевая компания (КТСК, входит в группу «Сибирская генерирующая компания») начинает проведение второго этапа ежегодных гидравлических испытаний магистральных и квартальных тепловых сетей в городе Кемерово. Его продолжительность составит не более двух недель.
Проверка трубопроводов на прочность и плотность традиционно, как того требует технология, сопровождается прекращением подачи горячей воды потребителям на тех территориях, где идут испытания сетей.
По этой причине с 16 по 29 июня планово приостанавливается горячее водоснабжение II группы потребителей Центрального, Ленинского, Заводского районов и V группы потребителей Кировского района города Кемерово.
Напоминаем, гидравлические испытания теплотрасс проходят ежегодно. Такой метод контроля технического состояния трубопроводов в настоящее время является наиболее эффективным. Он дает возможность выявить аварийно опасные участки на магистральных и распределительных тепловых сетях и своевременно их заменить. Тем самым снижается вероятность возникновения порывов на трубопроводах в отопительный период.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.