Свежее
ФАС и СПбМТСБ выявили у 6 компаний нарушения на биржевых торгах топливомРФ снизила суммарную добычу газа в январе на 4,1%Добыча угля в РФ в январе выросла на 6,2%Выработка электроэнергии в РФ в январе снизилась на 3,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2,3 млн баррелейВ Нижегородской области завершена реконструкция ПС 110 кВ Павлово
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к капитальному ремонту воздушной линии электропередачи 35 кВ «Калиничи – Асово» в Березовском районе.
В ходе ремонтных работ на ЛЭП энергетикам предстоит заменить порядка 50 изоляторов, установить более 150 гасителей вибрации — важных элементов линии, которые усиливают защиту проводов от различных природных воздействий и позволяют снизить количество повреждений ЛЭП. Кроме того, будет произведена выправка 20 железобетонных опор.
Энергетики также осуществят расчистку трассы вдоль линии на общей площади более 22 гектаров.
На ремонт линии 35 кВ «Калиничи – Асово» и работы по расчистке просек вдоль ЛЭП будет направлено свыше 800 тысяч рублей.
Реализация указанных мероприятий позволит повысить надежность электроснабжения села Асово, деревень Кузино, Полушкино, Шестаки, Подволошино и еще 10 населенных пунктов Березовского района, в которых проживает почти 2000 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ФАС и СПбМТСБ выявили у 6 компаний нарушения на биржевых торгах топливом
К нарушителям применены меры — они отключены от торгов на…
РФ снизила суммарную добычу газа в январе на 4,1%
До 62,5 млрд куб м.
Добыча угля в РФ в январе выросла на 6,2%
До 37,5 млн т.
Выработка электроэнергии в РФ в январе снизилась на 3,5%
До 114 млрд кВтч.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2,3 млн баррелей
До 430,2 млн баррелей.
В Нижегородской области завершена реконструкция ПС 110 кВ Павлово
Энергетики заменили силовой трансформатор, увеличив его мощность с 20 до…