Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Победой ведущего инженера по охране окружающей среды отдела охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности (ООТНПЭБ) ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Гузель Хабибуллиной завершился VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности — 2014».
Организаторами мероприятия выступили НОУ «Межотраслевой институт», Министерство природопользования и экологии РБ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РБ. Основная цель конкурса — привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды; повышение качества и эффективности работы служб предприятий в области обеспечения экологической безопасности; выявление предприятий с наиболее организованной службой охраны окружающей среды и пропаганда их положительного опыта.
Конкурс проводился по двум категориям: «Специалисты предприятий производственной сферы деятельности» и «Специалисты предприятий, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг». В конкурсе приняли участие около 50 специалистов различных предприятий республики. Для определения победителей им пришлось состязаться в нескольких этапах, предусматривающих тестирование, экологический кроссворд, блиц-опрос и другие интеллектуальные задания. Гузель Хабибуллина справилась со всеми этапами конкурса лучше своих конкурентов и по праву заняла первое место в своей категории. По ее словам, участие в таком мероприятии является своеобразной проверкой знаний и уровня профессиональных навыков. Стоит отметить, что это уже не первое удачное выступление Гузель Хабибуллиной — в республиканском конкурсе в 2010 году она заняла второе место.
На снимке: заместитель министра природопользования и экологии РБ Филюс Яхин и ведущий инженер ООТНПЭБ ПО «БцЭС» Гузель Хабибуллина.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.