Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
НК «ЛУКОЙЛ»LKOH +0,49% и АК «Транснефть» подписали соглашение, предусматривающее гарантии по сдаче дизельного топлива класса Евро-5 в систему магистральных нефтепродуктопроводов /МНПП/ «Транснефти» в количестве не менее 3 млн тонн ежегодно в течение 15 лет. Об этом говорится в сообщении компаний.
Со своей стороны, в рамках частичного финансирования «Транснефть» обеспечит увеличение поставок нефти «ЛУКОЙЛа» на Волгоградский НПЗ и выдаст технические условия на подключение к нефтепродуктопроводу «Юг».
С целью гарантированного обеспечения внутреннего рынка высококачественным моторным топливом и с учетом развития трубопроводной системы стороны, в частности, согласовали увеличение объемов переработки на НПЗ «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка».
В рамках проекта «ЛУКОЙЛ» частично профинансирует расширение системы магистральных трубопроводов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.