Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты ноябрьского филиала ОАО «Тюменьэнерго» в рамках выполнения годовой ремонтной программы и подготовки к осенне-зимнему периоду выполнили капитальный ремонт силового трансформатора типа ТДТН-25000/110/35/6 кВ на подстанции «Карамовская» (ЯНАО), задействованной в электроснабжении Карамовского месторождения.
В ходе работ энергетики заменили газовое реле трансформатора, силикагель в воздушных фильтрах, привод РПН, провели ремонт вводов 110 кВ, активной части трансформатора, покраску корпуса специальной электроизоляционной эмалью. Месяцем ранее подобные работы были выполнены на ПС 110 кВ «Западно-Ноябрьская», всего же за летний период планируется отремонтировать еще пять силовых трансформаторов на подстанциях Вынгапуровского, Муравленковского, Пурпейского районов электрических сетей. Своевременный ремонт трансформатора увеличивает его ресурс, предотвращает возможность аварийного отключения и повышает надежность электроснабжения потребителей при прохождении максимальных нагрузок.
«От качества ремонтной компании в немалой степени зависит, каким сложится осенне-зимний максимум нагрузок. Мы это хорошо понимаем, поэтому все плановые работы проводятся в соответствии с графиком и будут, безусловно, завершены вовремя», — отметил директор филиала ОАО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети Степан Бован.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.