Свежее
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизироватьSaudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГАмериканская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерываЧистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
ОАО «Ленэнерго» вдвое увеличило количество аварийных и оперативных бригад в связи с сохраняющейся аномально высокой температурой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Энергетики усилили контроль над состоянием электрооборудования, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса.
Для того чтобы не допустить развития технологических нарушений, специалисты ОАО «Ленэнерго» продолжили работу в ночь с 19 на 20 мая. В результате, к 8.00 энергетики полностью восстановили штатное состояние сетей в Санкт-Петербурге.
ОАО «Ленэнерго» продолжает работать в режиме повышенной готовности в связи с аномально высокой температурой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В компании действует оперативный штаб под руководством заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера Максима Артемьева. Оперативные штабы также работают в филиалах ОАО «Ленэнерго» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. Энергетики полностью восстановили нормальную схему работы сети, ввели запрет на производство плановых работ.
Специалисты ОАО «Ленэнерго» находятся в полной готовности к ликвидации возможных повторных отключений. По прогнозам, 20 мая 2014 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сохранится высокая температура с возможными грозами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Затонувший плавучий док в Мурманской области планируется утилизировать
Проект утилизации является беспрецедентным для РФ.
Saudi Aramco подпишет соглашения с NextDecade и Sempra на поставки 6,2 млн т СПГ
В апреле NextDecade подписала соглашение с дочерней компанией Saudi Aramco.…
Американская Venture Global может к середине года принять инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Новые выбросы мазута обнаружили на одном участке побережья Анапы после долгого перерыва
Повторные выбросы мазута на побережье региона не фиксировали с 28…
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…