Актуально
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.ХаркЯпония начала выводить на рынок нефть из нацрезервовЗа 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
В электросетевом хозяйстве Башкирии начался ремонт воздушных линий электропередачи. В рамках ремонтной кампании в ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») проводится капитальный ремонт ВЛ 110 кВ «Дема — Раевка «зеленая», ВЛ 110 кВ «Дема — Чишмы «красная». Работы ведутся на участке, протяженностью 6 километров, от опоры №15 до опоры №39.
Электросетевикам предстоит заменить два грозозащитных троса (общая протяженность – 12 км). Также будет заменена линейно-подвесная арматура. Цель ремонтных работ — повышение надежности энергоснабжения Куйбышевской железной дороги и потребителей Чишминского, Давлекановского и Альшеевского районов Башкирии.
Ремонт ЛЭП ведется и в других производственных отделениях ООО «Башкирэнерго». В частности, в Кумертауских электрических сетях начинаются работы на ВЛ 110 кВ «Кумертау-Худайбердино». Здесь электросетевики произведут замену изоляции и грозозащитного троса, на участке протяженностью более 3 км.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В США рассматривают возможность захвата нефтяных объектов на иранском о.Харк
По сведениям Axios, президент США может пойти на этот шаг,…
Япония начала выводить на рынок нефть из нацрезервов
На рынок будут выставлены объемы нефти, соответствующие потребностям страны в…
За 2 мес добыча угля в Китае снизилась на 0,3%
До 760 млн т.
Китай в январе — феврале увеличил добычу нефти на 1,9%, газа — на 2,9%
До 35,73 млн т и 44,6 млрд куб м.
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…