Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Специалисты филиала ОАО «МРСК Волги» » (входит в группу компаний ОАО «Россети») — «Пензаэнерго» приступили к реконструкции участка воздушной линии ВЛ-110 кВ «Пенза-Лунино-1,2» протяжённостью 20,7 км в рамках инвестиционной кампании 2014 года. В настоящее время производятся работы по монтажу промежуточных и анкерных опор. Линия планируется к сдаче в эксплуатацию в 4 квартале 2014 года.
ВЛ-110 кВ «Пенза-Лунино-1,2» является питающей для тяговых подстанций потребителя 1-ой категории — ОАО «РЖД» (филиал «Куйбышевские железные дороги»). После завершения реконструкции и сдачи ВЛ в эксплуатацию филиал ОАО «МРСК Волги» — «Пензаэнерго» обеспечит надежный транзит электрической энергии, электроснабжение тяговых подстанций, а также существенно повысит качество энергоснабжения потребителей нескольких районов Пензенской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.