Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
В рамках подготовки к визиту Президента РФ Владимира Путина в КНР Президент, Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел 15 мая 2014 г. в Пекине встречу с Председателем Правления группы Sinopec Фу Ченьюем.
В ходе переговоров стороны обсудили широкий круг вопросов по действующим проектам и перспективам расширения сотрудничества, в том числе возможное заключение долгосрочного контракта на поставки нефти. Руководители компаний выразили удовлетворение уровнем текущего взаимодействия по ряду совместных проектов.
Компании создали три рабочие группы: по сотрудничеству в области долгосрочных контрактов по поставкам углеводородов; по сотрудничеству в сфере добычи; по реализации проекта «Восточная нефтехимическая компания».
ОАО «НК «Роснефть» и Sinopec сотрудничают в рамках проекта «Сахалин-3», а также ОАО «Удмуртнефть».
22 октября 2013 г. «Роснефть» и Sinopec подписали Меморандум в отношении заключения экспортного контракта на условиях предоплаты. Меморандум предусматривает поставки нефти в объеме до 100 млн т в течение 10 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.