Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Осенне-зимний период 2013-14 гг. в республике прошел достаточно ровно. Об этом накануне на заседании правительства сообщил глава Хакасии Виктор Зимин.
Пожалуй, впервые за многие годы регион пережил зиму без крупных коммунальных аварий, хотя мелких было более чем достаточно. И это притом, что длительных морозов в Хакасии не было. Как обычно, самое большое количество сбоев в работе пришлось на Сорск и Черногорск. Ветхая инфраструктура этих муниципальных образований изношена, и требует капитального ремонта.
Кроме Усть-Абаканского района в этом году добавил проблем и Белый Яр Алтайского района. В домах жителей этого села то и дело температура опускалась ниже нормы.
Все эти вопросы, а также планы на предстоящую подготовительную кампанию будут рассмотрены на сегодняшнем селекторном совещании, в котором примут участие представители практически всех муниципальных образований региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.