Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
«Транснефть» создает новую дочернюю компанию «Транснефть Восток». Об этом сообщил официальный представитель транспортной компании Игорь Демин.
Новая дочерняя структура объединит все подразделения «Транснефти», работающие на Дальнем Востоке. Штаб квартира «Транснефть Восток» разместится в Хабаровске.
При этом, добавил Демин, ООО «Дальневосточная строительная дирекция» (ДЗД) ликвидируется. ДЗД была создана для целей реализации проекта строительства объектов второй очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан».
В начале года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил перевести на Дальний Восток штаб-квартиры ряда крупных компаний с государственным участием. Речь шла о перемещении как центральных офисов, так и рабочего персонала и налогооблагаемой базы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.