Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
«Транснефть» создает новую дочернюю компанию «Транснефть Восток». Об этом сообщил официальный представитель транспортной компании Игорь Демин.
Новая дочерняя структура объединит все подразделения «Транснефти», работающие на Дальнем Востоке. Штаб квартира «Транснефть Восток» разместится в Хабаровске.
При этом, добавил Демин, ООО «Дальневосточная строительная дирекция» (ДЗД) ликвидируется. ДЗД была создана для целей реализации проекта строительства объектов второй очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан».
В начале года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил перевести на Дальний Восток штаб-квартиры ряда крупных компаний с государственным участием. Речь шла о перемещении как центральных офисов, так и рабочего персонала и налогооблагаемой базы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…