Актуально
США сняли санкции с продажи нефти из РФ, загруженной на суда до 12 мартаЭлектросетевой комплекс Забайкалья готовят к весеннему паводкуВ 2026г ДРСК установит на ЛЭП 16 тыс ПЗУВ 2026г ДРСК планирует ввести в Приморье 226 МВА мощностиСоблюдение правил электробезопасности предотвращает отключенияВ 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Число погибших в результате аварии на шахте в Турции, по последним данным, возросло до 201 человека, еще сотни человек остаются под завалами, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на турецкого министра энергетики и природных ресурсов Танера Йылдыза.
Ранее СМИ сообщали различные сведения о погибших — от 151 до 166 человек.
По словам Йылдыза, в момент обрушения под землей находились 787 шахтеров.
Авария на шахте произошла во вторник в населенном пункте Сома в 250 километрах к югу от Стамбула на глубине около двух километров. По предварительным данным, причиной обрушения стало короткое замыкание, которое привело к пожару и взрыву. На месте происшествия ведутся спасательные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США сняли санкции с продажи нефти из РФ, загруженной на суда до 12 марта
Такие операции разрешены до 11 апреля 2026 г.
Электросетевой комплекс Забайкалья готовят к весеннему паводку
Около 300 ЛЭП и подстанций находятся в зоне особого внимания.
В 2026г ДРСК установит на ЛЭП 16 тыс ПЗУ
Всего с 2026 по 2030гг планируется выполнить установку более 73000…
В 2026г ДРСК планирует ввести в Приморье 226 МВА мощности
Будет построено и реконструировано почти 287 км ЛЭП.
Соблюдение правил электробезопасности предотвращает отключения
За первые месяцы 2026г специалисты филиала АО «ДРСК» «Электрические сети…
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…