Свежее
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Электрослесарь отдела подстанций ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») Динар Нуриев принял участие в Лондонском марафоне – 2014. Он был ведущим для известного российского паралимпийца из Уфы Ильдара Помыкалова в забеге для незрячих. Из более 100 спортсменов уфимцы прибежали к финишу девятыми. Дистанция забега составила 42 километра.
Динар Нуриев сам активно занимается спортом, за его плечами победы в республиканских марафонах, высокие места во всероссийских соревнованиях. В Лондонском марафоне участвовал впервые по личной просьбе Ильдара Помыкалова, двукратного паралимпийского чемпиона.
Лондонский марафон проводится каждую весну с 1981 года и является одним из самых престижных и массовых забегов в мире.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%
До 20,68 млрд руб.
РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки
Сообщил гендиректор АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» Николай Кузнецов.
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.